scheinwerfer links und rechts

  • #1

    Мне нужны основные фары левая и правая, теперь на их месте стоят «ЗиЛ-4104» от машины. вам нужно четыре для хорошей работы. А места нет совсем. когда это два источника света, он становится довольно маленьким. пример на фото. Помогите друзья!

  • #4

    URL-адрес, кажется, не работает. Посетите ebay.de и напишите в поле для поиска: Scheinwerfer Kadett-D

  • #5

    да, я уже ищу. Мне не нравится цена. и доставка стоит дорого. все вместе получается неприлично дорого. за эти деньги можно купить машину-донора)) все равно спасибо друзья!

  • #7

    Еще один вопрос: на двигателе табличка с маркой и номером двигателя, написано 12s, а при ремонте двигателя оказалось, что это марка 12N. хотел спросить, как часто это происходит?

  • #8

    у меня мотор по факту 1.2Н. при ремонте двигателя пришлось поставить короткие поршни от дизеля 1.6. шатуны тоже длинные от 1.6 дизеля. мотор работает хорошо)))

  • #9

    вчера была проблема с двигателем печки, перестал крутить, разобрал, смазал, работает громко, требует замены, тоже вопрос по тюнингу)))

  • Hey,

    dir scheint die Diskussion zu gefallen, aber du bist nicht angemeldet.

    Wenn du ein kostenloses Konto eröffnest merken wir uns deinen Lesefortschritt und bringen dich dorthin zurück. Zudem können wir dich per E-Mail über neue Beiträge informieren. Dadurch verpasst du nichts mehr.


    Jetzt anmelden!